s/w f16_203p

В этом разделе обсуждаем прошивки, тестируем, делимся своим мнением о работе и функционале.
Алтай41

Re: s/w f16_203p

Сообщение Алтай41 »

Не пойму,как дальше собрались работать с Доктором,что даже "такое" спрашиваете.Вниз контакт. ПО, то хоть сменил,что-бы ТК только с картой смотреть.
Skyway Droid/ DrHD F-16/Globo-9600 36e,56е,75е,80Е(С), 85.2е,90ЕKu+C,96,5Е Ku+C. StarBlazer , TeVi-470 PCI-E.НЕЛЬЗЯ ЗНАТЬ ВСЁ,ДОСТАТОЧНО ПОНИМАТЬ

Изображение

jurasikmen

Сообщение jurasikmen »

dimon721 писал(а):
jurasikmen писал(а):
dimon721 писал(а):Попробовал вставить карту Т.колора в картоприёмник по разному-не работает .Пишет не правильная карта.Как её правильно вставлять-вверх или вниз контактами?
У меня контактами вниз обнаружила в нижнем картоприёмнике.

Я имел ввиду без модуля ДРЕ
Так ,а я о чём. Версия паршивки 203Р .Модуль DREcrypt не нужен/
Рессивер и видит карту и показывает.Карту вставил контактами вниз.

jurasikmen

Re: modern

Сообщение jurasikmen »

kin66898 писал(а):The replica ed hardy still stay in the aesthetic consideration, I think ed hardy t are like modern jewelry, glasses shape of the time of purchase in order to ed hardy wholesale considered as the first element, even the clothes shop will put a lot of sun glasses for people to choose to match costumes. While there are decorative ed hardy heels feature, but its protection is the most .Because if there is no appropriate UV blocking for a long time it will ed hardy love kills slowly the eyes.
Ребята ,кто с иностранным дружит - переведите ,чё ему надо.Помому у него чо то с жёстким диском. Нада помочь камрату, ведь обратился на Наш форум. Я бы помог ему с его проблемой,но кромя русского. :roll:

Friz

Сообщение Friz »

это СПАМ чтоб по сылкам ходили

dimon721
Контактная информация:

Сообщение dimon721 »

Алтай41 писал(а):Не пойму,как дальше собрались работать с Доктором,что даже "такое" спрашиваете.Вниз контакт. ПО, то хоть сменил,что-бы ТК только с картой смотреть.
А тема s/w f16_203p теперь тоже роли не играет, раз "такое" спрашиваете.Конечно сменил.
jurasikmen писал(а):Так ,а я о чём. Версия паршивки 203Р .Модуль DREcrypt не нужен/
Рессивер и видит карту и показывает.Карту вставил контактами вниз.
Меня смутило, "в нижнем картоприёмнике." У меня чёрный доктор,картоприёмник один,а слотов для модулей два.
90E-30W; 0,9 offset, чёрный доктор

korob

Сообщение korob »

Всем привет,с наступающим Новым годом!!!Сегодня было время перепрошился через ком порт 100 сброс103сброс 123р сброс,отсканировал е/б 9е,х/б13е,начал смотреть FTA каналы.Переключился на люксHD-старт ап и все завис,в общем такая же хрень.Позвонил в сатком ейные рекомендации таиеже что и Ваши, братья.перепророшися ещё раз.Вкючися через некоторое время уходит в перезагруз и виснетю.

merzeburg

Сообщение merzeburg »

korob писал(а):Всем привет,с наступающим Новым годом!!!Сегодня было время перепрошился через ком порт 100 сброс103сброс 123р сброс,отсканировал е/б 9е,х/б13е,начал смотреть FTA каналы.Переключился на люксHD-старт ап и все завис,в общем такая же хрень.Позвонил в сатком ейные рекомендации таиеже что и Ваши, братья.перепророшися ещё раз.Вкючися через некоторое время уходит в перезагруз и виснетю.
Сразу после 123р нужно было SMART MODULE 002р заливать , а потом сбросить на заводские

Ответить