Пршивка 2.26р

В этом разделе обсуждаем прошивки, тестируем, делимся своим мнением о работе и функционале.
LYNX

Пршивка 2.26р

Сообщение LYNX »

Поправлена отсылка повторных команд в дисеке
Поправки в режиме статик ип
Поправлена работа Loop Out.Работает, если градусник не включен
Добавлена поддержка кирилицы для имен файлов и папок через STBdaemon

http://slil.ru/29249819

На мой взгляд, прошивка такая же плохая как 225р, но считаю, что у всех должно быть право попробовать на свой страх и риск. Качайте кто успеет, тему быстро закроют тираны. :D

LYNX

Re: Пршивка 2.26р

Сообщение LYNX »

У меня она уже самостоятельно включила запись, после чего завесила ресак, а после горячей перезагрузки не увидила USB винт до следующей перезагрузки. Также остались минусы 225р - тихий звук, проблемы с записью и тд. А то что они поправили меня никогда не волновало, ерундой занимаються, а серьёзные проблемы только добавляют. Есть мнение, что программеры вообще не читают пожелания пользователей.

bravomcs

Сообщение bravomcs »

наш именитый бомбардировщик все пыжится набрать высоту а взлететь не хочет.... или специально не дают :evil:

nikolay

Сообщение nikolay »

bravomcs писал(а):наш именитый бомбардировщик все пыжится набрать высоту а взлететь не хочет.... или специально не дают :evil:
А что Вас конкретно не устраивает,изложите,дайте пожелания,а не голословьте.

чегурага
Контактная информация:

Сообщение чегурага »

может не совсем в тему, но вот линуха хотелось бы давно, обещено было еще на выставке будто линь готов на 99.9 процентов! :lol:
Vu+Duo, Dr.HD F15,Dr.HD F16,GI-2121,LCD телевизор Philips 42PFL9603 FRANCE

Naparnik
Контактная информация:

Сообщение Naparnik »

LYNX писал(а):У меня она уже самостоятельно включила запись, после чего завесила ресак, а после горячей перезагрузки не увидила USB винт до следующей перезагрузки. Также остались минусы 225р - тихий звук, проблемы с записью и тд. А то что они поправили меня никогда не волновало, ерундой занимаються, а серьёзные проблемы только добавляют. Есть мнение, что программеры вообще не читают пожелания пользователей.
Именно поэтому прошивки сначала тестируются в "закрытом форуме" и только потом выкладываются для всех ЗДЕСЬ, на этом форуме!
А на "слил.ру" - хз что там за прошивка, может убийца мозгов доктора от конкурентов ))))

clava28

Сообщение clava28 »

Naparnik писал(а):
LYNX писал(а):У меня она уже самостоятельно включила запись, после чего завесила ресак, а после горячей перезагрузки не увидила USB винт до следующей перезагрузки. Также остались минусы 225р - тихий звук, проблемы с записью и тд. А то что они поправили меня никогда не волновало, ерундой занимаються, а серьёзные проблемы только добавляют. Есть мнение, что программеры вообще не читают пожелания пользователей.
Именно поэтому прошивки сначала тестируются в "закрытом форуме" и только потом выкладываются для всех ЗДЕСЬ, на этом форуме!
А на "слил.ру" - хз что там за прошивка, может убийца мозгов доктора от конкурентов ))))
какие конкуренты у доктора я тебя умоляю , он уже в своей ценовой категории морально устарел . чего добились за полтора года после выпуска это нормальной шары и просмотра официальных карт .нормальные программисты это должны были сделать за месяц полтора .хорошо что из двух докторов сделали один а то помните прошивки на черном работает на голубом нет или наоборот . а то что было заявлено так и останется на бумаге. медиоплеер к нему не прикрутят это им не выгодно у них есть свой это же фирмы .а нам будут исправлять отдельные фиксы что то ломать как всегда .а мы будем меж собой собачится чьи просьбы выполняют а чьи нет .наши программисты загубили продажи реса на корню . посмотрите другие независимые форумы при просьбе пользователей посоветовать рес наш истребитель давно не фигурирует .
Dr.HD F16, GI8120,Gi8180
36гр,13гр,9гр, 4.8гр,75гр,80гр

Афоня

Сообщение Афоня »

Naparnik писал(а): Именно поэтому прошивки сначала тестируются в "закрытом форуме" и только потом выкладываются для всех ЗДЕСЬ, на этом форуме!
.
Давайте вот только не будем валить свои косяки на других.
.
У меня в деревне старушки радуются Доктору. Смотрят на нем Платформу. Привыкли к пульту. Спасибо. Давно пора понять, что "лучшая девушка не сможет дать больше того, что у нее есть" (с) Убрали бы все лишнее с Доктора, просто и понятно сделать для пенсионеров. Швабра и оф карты для сельской местности. Чтобы писал без проблем. Все остальное - для ресиверов другого класса. Цену снизить до пределов разумного и не парить ни себя, ни окружающих мечтами о построение коммунизма к 1980 году. Проще надо быть.

Ну пессимизм это не про нас. И критерий того, что пользование ресивером доступно старушкам - радует особенно сильно, значит он действительно свою цель "быть максимально простым и приятным" достиг для многих клиентов. А для тех, кто на гребне волны моды и новшеств, для особенно продвинутых пользователей у Докторов есть козыри и они скоро всем будет известны. И по ценам докторы широко накроют все сегменты рынка. Простота и открытость для контакта со всеми фанами сат тв и не только у нас по жизни, мы дорожим отношениями с клиентами и партнерами...

Naparnik
Контактная информация:

Сообщение Naparnik »

clava28, про конкурентов это была шутка юмора, там же смайлики стоят... Я хотел сказать, что топикстартер жалуется на якобы "плохую" прошивку, которую он взял неизвестно откуда и неизвестно кем выложенную. Официальный релиз будет на этом сайте (или не будет, если рес будет глючить у тестеров).

Алтай41

Сообщение Алтай41 »

Афоня писал(а):
Naparnik писал(а): Именно поэтому прошивки сначала тестируются в "закрытом форуме" и только потом выкладываются для всех ЗДЕСЬ, на этом форуме!
.
Давайте вот только не будем валить свои косяки на других.
.
У меня в деревне старушки радуются Доктору. Смотрят на нем Платформу. Привыкли к пульту. Спасибо. Давно пора понять, что "лучшая девушка не сможет дать больше того, что у нее есть" (с) Убрали бы все лишнее с Доктора, просто и понятно сделать для пенсионеров. Швабра и оф карты для сельской местности. Чтобы писал без проблем. Все остальное - для ресиверов другого класса. Цену снизить до пределов разумного и не парить ни себя, ни окружающих мечтами о построение коммунизма к 1980 году. Проще надо быть.
А лишнего очень много, игры я уверен нужны процентам десяти пользователей,да многие "фичи" вообще не нужны на Докторе,лучше-бы заострили внимание на основных.Взяли-бы вместо игр и прочей "ерунды" сделали прошивку с "backup" (восстановление списка каналов и всех настроек,например после неудачной прошивки,сколько бы это пользы принесло).
Skyway Droid/ DrHD F-16/Globo-9600 36e,56е,75е,80Е(С), 85.2е,90ЕKu+C,96,5Е Ku+C. StarBlazer , TeVi-470 PCI-E.НЕЛЬЗЯ ЗНАТЬ ВСЁ,ДОСТАТОЧНО ПОНИМАТЬ

Изображение

Ответить