про софт

поговорим на околовсяческие темы, можно выразить свои эмоции и писать бесполезные посты
sat&sat

Re: про софт

Сообщение sat&sat »

LEER писал(а):
sat&sat писал(а):никто ничег незатевает! про наш resiver выражаются, как вы изволили выразится также и на других форумах отрицательно "вызывает чувство стойкого отвращения"
sat@sat!это они из черной зависти так пишут о нашем DR HD!ЖАЛЕЮТ ЧТО в свое время не купили его :!: :D ;)
да мы же сами его оцелый год хаяли как могли, многии сгоряча продали за 7 да 5тысяч :(

prekon

Сообщение prekon »

sat&sat писал(а):
LEER писал(а):
sat&sat писал(а):никто ничег незатевает! про наш resiver выражаются, как вы изволили выразится также и на других форумах отрицательно "вызывает чувство стойкого отвращения"
sat@sat!это они из черной зависти так пишут о нашем DR HD!ЖАЛЕЮТ ЧТО в свое время не купили его :!: :D ;)
да мы же сами его оцелый год хаяли как могли, многии сгоряча продали за 7 да 5тысяч :(
ДА, Мы его не хаяли,а отзывы писали что плохо работает.То работает,а вот это хреново работает.Наши программёры из наших сообщений сделали невозможное.Я имею ввиду - Шурика.Согласитесь,что на сегодня никакой ресивер не пашет с шуриком так,как наш доктор.Не говорю уже о переключение каналов.А то,что он поддерживает почти все кодировки,без модуля.А запись не хуже ,чем у Дрима.Вот доработают и будет лучше Дримов. Он ещё фору даст,всем ресиверам. :D Немного подождать надо.А на сегодня самый лучший ресивер.За такие -то деньги.Это халява. :) А на других форумах,это просто ЗАВИСТЬ. 8-)
А кто продал ,это сгоряча.Он уже купил нового. ;)
Dr.HD F16, Vu+Duo,Vu+Solo, Xtrend ET 9000

nurik5800

Сообщение nurik5800 »

Есть такая поговорка ''Собака лает а караван идёт" кто пользуется доктором знает его достатки и недостатки перед другими ресами, а кто пытается залезть на форум и хочет высказать своё мнение про другие модели ждите ваше время придёт.
Вложения
LINUX.jpg
LINUX.jpg (50.83 КБ) 5612 просмотров
DR HD F16,DRHD Grand Triple,DrHD1000S,ET-9000-9200,Openbox S6+,Dreambox500s(9.13.36.53.56.75.85.90Ku)

Изображение

prekon

Сообщение prekon »

Все +++100 :lol:

LEER

Сообщение LEER »

prekon писал(а):Все +++100 :lol:
А я уже начал деньги копить на DR HD нового поколения с 3 тюнерами и улучшенными летными качествами :!: :) Тем более УВАЖАЕМЫЙ NONAME обещал лояльную не заоблачную цену как у хваленых дримов :!: И потом посмотрим кто будет в выигрыше :!: :D ;)

prekon

Сообщение prekon »

Правильно делаете.Я уже накопил, и жду его выхода :)

LEER

Сообщение LEER »

prekon писал(а):Правильно делаете.Я уже накопил, и жду его выхода :)
возьму в любом случае :!: интересно когда ожидать? :?:

prekon

Сообщение prekon »

Сказанно было,ранней Осенью. Уже немного осталось :D Посмотрим,что выйдет. ;)

LEER

Сообщение LEER »

ОК :!: и главное еще чтоб и наш поддерживали с софтом,не забывали. ;)

prekon

Сообщение prekon »

Я думаю,маму оставят,а добавят интерфейсы чо нибудь с Мультимедиа.К этому всё шло. :)

Ответить