!к участникам форума, имеющим доступ к закрытому разделу

поговорим на околовсяческие темы, можно выразить свои эмоции и писать бесполезные посты
Iron_lag

Re: !к участникам форума, имеющим досутп к закрытому разделу

Сообщение Iron_lag »

light писал(а):
prekon писал(а): +100 и ещё +100 :D
200 ! :lol:
Iron_lag писал(а):Я тоже не понимаю зачем отгородились?
Написано же в первом посту
Чтоб огородить новичков он необдуманных поступков и прошиваний
Убить рес можно и заводской прошивкой.

nikolay

Re: !к участникам форума, имеющим доступ к закрытому разделу

Сообщение nikolay »

Iron_lag писал(а):Я тоже не понимаю зачем отгородились?
Да ведь по большому счету и не отгородились совсем.Ведь после наших тестов прошивки все равно выкладывают на открытом форуме,за очень редким исключением. А то что на других сайтах кто-то выкладывает не тестированные прошивки -это на их совести.А кто там залил не разобравшись,опять же бегут на форум легиона и кричат караул,что делать и еще предъявы кидают. Вы сами сколько раз, казалось бы элементарщину, растолковывали таким пользователям?.....И что нужно делать,а чего пока не стоит.

Iron_lag

Сообщение Iron_lag »

В том то и дело что их выкладывают параллельно и новички лишенные возможности прочитать то что пишут здесь а еще и по принципу запретного плода льют что не попадя...А потм как Вы и сказали:куча вопросов и соплей по поводу и без...

light

Сообщение light »

clava28 писал(а):чего +200 а я -200 прошивки должны проверятся прежде чем выкладываться пусть реже но правильные
Зачем так зло-то?
Смотрим на жизнь легче... ;)

nikolay

Сообщение nikolay »

А вот по поводу того как часто выкладываются прошивки-это не нам судить.Ну ведь никто не принуждает их заливать.

light

Сообщение light »

nikolay писал(а):Ну ведь никто не принуждает их заливать.
Опять +200 :!:

clava28

Сообщение clava28 »

light да я не зло просто смотришь на нашем форуме открытом нет обсуждения новой прошивке а на другом во все обсуждают и ты в том числе( а у нас оказывается нельзя)
Dr.HD F16, GI8120,Gi8180
36гр,13гр,9гр, 4.8гр,75гр,80гр

clava28

Сообщение clava28 »

nikolay писал(а):А вот по поводу того как часто выкладываются прошивки-это не нам судить.Ну ведь никто не принуждает их заливать.
Да заливать их не кто не принуждает. но прежде чем выкладывать они их обязаны проверить
Dr.HD F16, GI8120,Gi8180
36гр,13гр,9гр, 4.8гр,75гр,80гр

light

Сообщение light »

clava28 писал(а):light да я не зло просто смотришь на нашем форуме открытом нет обсуждения новой прошивке а на другом во все обсуждают и ты в том числе( а у нас оказывается нельзя)
Ну так ее же кто-то там уже выложил...
Теперь уже после того,как ее выложили и скачали,как ты думаешь лучше продолжить молчать,или посоветовать пользователям что и как?

Речь идет именно о том,что не надо их выкладывать первые 2-3 дня.Пусть побудет здесь,мы опробуем,и потом когда решат ,что ее можно выкладывать сами выложат.
Речь в первом посту об этом.

Пусть те,кто это делают "забьют" на кнопочку "спасибо".
Не в ней счастье...

prekon

Сообщение prekon »

Ребята! Изначально Нонаме было сказано. Всё,что Вы делаете,Это на свой страх и риск.Так кого за это винить,и за что спорить. :) Мы же сами ,свои ресиверы и используем для их дальнейшей работы. Вы что ,не поняли.Мы же для них экспериментальные личности.Что они (ШАРУ сделали достойную) большой плюс им,но опять с нашей помощью. Лично я не против идти на эксперименты .А то ,что заливают новые прошивки (на обум лазаря),это их проблемы. Надо читать а потом подумать ,прежде что- то сделать.Если потребуется помощь,поможем.
Есть такое понятие НОУ-ХАУ, но это уже не для закрытого форума.
Я готов дальше вести тесты для доктора,И НАДЕЮСЬ ЧТО ОН БУДЕТ ДОСТОЙНЫЙ с прошивкой LINUX из всех ресиверов.
Dr.HD F16, Vu+Duo,Vu+Solo, Xtrend ET 9000

Закрыто