s/w f16_223p

В этом разделе обсуждаем прошивки, тестируем, делимся своим мнением о работе и функционале.
lpgsistem

Re: s/w f16_223p

Сообщение lpgsistem »

prekon писал(а):
nikolay писал(а):Ну у Лявона-то показывает.Может нужно оставить включенным на ночь на одном из кодированных каналов,как на триколоре для обновления ключей.
Вот сейчас сижу и смотрю HD -Платформу. Нет никаких косяков,а ключи быстро перебираются. Что-то у него с настройках неправильно. И самое главное ,это паровоз для Шурика.Надо искать там. :)
Причем здесь паровоз? Я отключил LAN! Пробовал включить-выключить сзади не помогает! Опять же почему работает карта от Триколора, если в настройках что-то не правильно? Карта зарегистрирована вчера через модуль, зачем оставлять на ночь?

lpgsistem

Сообщение lpgsistem »

prekon писал(а):
nikolay писал(а):Ну у Лявона-то показывает.Может нужно оставить включенным на ночь на одном из кодированных каналов,как на триколоре для обновления ключей.
Вот сейчас сижу и смотрю HD -Платформу. Нет никаких косяков,а ключи быстро перебираются. Что-то у него с настройках неправильно. И самое главное ,это паровоз для Шурика.Надо искать там. :)
Идет речь о оф.карте

prekon

Сообщение prekon »

Если Вы смотрите через карту,тогда извините. Звоните на линию поддержки Платформы. А мы всегда поможем по линии Шурика! :D
Dr.HD F16, Vu+Duo,Vu+Solo, Xtrend ET 9000

nikolay

Сообщение nikolay »

lpgsistem писал(а):
prekon писал(а):
Причем здесь паровоз? Я отключил LAN! Пробовал включить-выключить сзади не помогает! Опять же почему работает карта от Триколора, если в настройках что-то не правильно? Карта зарегистрирована вчера через модуль, зачем оставлять на ночь?
Если Вы ее просто зарегистрировали,то нужно ее еще и активировать.Напишите в support поверхности и изложите суть проблемы.А то,что карта открывает каналы в докторе,Лявон трепаться не будет.

prekon

Сообщение prekon »

Я об этом даю понять!

clava28

Сообщение clava28 »

я посмотрю на вас какии вы счастливые и шарик и официалка и зачем это нужно не ужели все смотрите. У меня модуль Триколора с картой я его поставил на кухню .А на VIP пакете смотрю все на F16. а на всяких случай сделал фаворитный список (открытые канала )у меня 13гр 36гр 75Ггр 9 гр и если не дай Бог или интернет или шарик забарахлят открытых каналов хватит за глаза
Dr.HD F16, GI8120,Gi8180
36гр,13гр,9гр, 4.8гр,75гр,80гр

nikolay

Сообщение nikolay »

clava28 писал(а):я посмотрю на вас какии вы счастливые и шарик и официалка и зачем это нужно не ужели все смотрите. У меня модуль Триколора с картой я его поставил на кухню .А на VIP пакете смотрю все на F16. а на всяких случай сделал фаворитный список (открытые канала )у меня 13гр 36гр 75Ггр 9 гр и если не дай Бог или интернет или шарик забарахлят открытых каналов хватит за глаза
Каждому свое.

prekon

Сообщение prekon »

Правильно базариш,братан.Не каждый смотрит ТК и т.к. Все желают и хотять быть (выше.) ;)

clava28

Сообщение clava28 »

да Николай я с тобой согласен каждому свое . Но кто здесь у того есть интернет и F16 и пока не прикрыли шарика я считаю не стоит дарить деньги таким как НТВ+ и. т.д. которые как я считаю не обосновано берут такую плату
Dr.HD F16, GI8120,Gi8180
36гр,13гр,9гр, 4.8гр,75гр,80гр

nikolay

Сообщение nikolay »

clava28 писал(а):да Николай я с тобой согласен каждому свое . Но кто здесь у того есть интернет и F16 и пока не прикрыли шарика я считаю не стоит дарить деньги таким как НТВ+ и. т.д. которые как я считаю не обосновано берут такую плату
Вот это Вы правильно не в бровь,а в глаз.Просто нтвэшники наверное никак не поймут(или не хотят понять),что на этом рынке они уже не монопалисты.

Ответить