s/w f16_223p

В этом разделе обсуждаем прошивки, тестируем, делимся своим мнением о работе и функционале.
DELXORN

Re: s/w f16_223p

Сообщение DELXORN »

alex_naz писал(а):Если идут щелчки по звуку проверь не включен ли термометр у меня нечто подобное было, правда щелкал на радио вроде или на шаре. Точно не помню я как понял сразу выключил и забыл про это
Спасибо за совет, но термометр был всегда отключен, хотя я и проверяю время от времени, вдруг зафуцкинирует. Дело в том что в моём моторе Heavy&Metal HMR-200 по одному из опсаний термометр якобы установлен.

На s/w f16_223p у меня тоже появились щелчки при переключении (микширование звука стоит 1 секунда, для оптики надо поставить побольше) на более ранних прошивках их небыло, зато пропал оглушительный хлопок, после которого декодер вываливался из режима и его надо было снова переводить на оптический вход с помощью пульта. Скорее всего это следствие перегрузки. С какой прошивки это началось уже не вспомню, но на этой nicht schießen.
Вот оклемаюсь после шока и контузии :D снова смогу наслаждаться качественным пяти канальным звуком.

Sergejj

Сообщение Sergejj »

качество сигнала отображается так низко.от DR HD 50-65% :(
и любой другой приемник 80-97%

почему они не решить эту проблему :?: :?:

L'Alchimiste

Сообщение L'Alchimiste »

DELXORN писал(а):
Лявон писал(а):
L'Alchimiste писал(а):Перед прошивкой 223р просто ОТКЛЮЧИТЕ внешний винт и ВСЕ! Все записи остаются на месте. Прошиваюсь по сетке с ноутбука. Ни разу проблем не было.
Не факт.Я так и прошивал,отключил винт,вставил флешку с прошивкой,прошился,подключил винт и пока он определялся Доктором,все записи тю-тю,осталась одна древняя.
Присоединяюсь, аналогично только с жёстким диском. Первый раз от 56 фильмов осталось 8. Второй от 11 остались всё те же 8. Во втором случае у диска было отключено питание с момента прошивки до восстанвления из образов. Включил после перезагрузки, когда флеши уже небыло в USB порте, итог тот же.
Значит, мне с докторищем повезло... Записи целы. Может потому,что диск по еСАТА подключен, хотя какая разница ... Такое ощущение, что все доктора разные: у меня со звуком по оптике проблем нет.
Вопрос. Ответьте люди знающие. Нафиг MKV в докторе? Он же будет пыхтеть-потеть сжимать поток или МКВ не потребует от доктора особых усилий? Процессора с памятью ему хватит? :)

songa

Сообщение songa »

DELXORN писал(а):
alex_naz писал(а):Если идут щелчки по звуку проверь не включен ли термометр у меня нечто подобное было, правда щелкал на радио вроде или на шаре. Точно не помню я как понял сразу выключил и забыл про это
Спасибо за совет, но термометр был всегда отключен, хотя я и проверяю время от времени, вдруг зафуцкинирует. Дело в том что в моём моторе Heavy&Metal HMR-200 по одному из опсаний термометр якобы установлен.

На s/w f16_223p у меня тоже появились щелчки при переключении (микширование звука стоит 1 секунда, для оптики надо поставить побольше) на более ранних прошивках их небыло, зато пропал оглушительный хлопок, после которого декодер вываливался из режима и его надо было снова переводить на оптический вход с помощью пульта. Скорее всего это следствие перегрузки. С какой прошивки это началось уже не вспомню, но на этой nicht schießen.
Вот оклемаюсь после шока и контузии :D снова смогу наслаждаться качественным пяти канальным звуком.
У меня были щелчки в аккустике,доктор к AV ресиверу подключен по оптике.Но щелчки у меня были постоянно,при включении доктора не зависимо долби или стерео.Это случилось после неудачной установки 204р,которая так и не встала.По совету Volotova,если я не ошибаюсь почистил ресивер db_eraser.stb.И все,нет проблемы.

Matvey

Сообщение Matvey »

немного не по теме, но все-таки, подскажите где найти "db_eraser.stb", очень надо, буду признателен!!!

Iron_lag

Сообщение Iron_lag »

В теме: не снимается с кода есть ссылка.

Алтай41

Сообщение Алтай41 »

Вчера вечером думал,что "кажется",каналы с шаровни тупили,проверил на трёх шародателях ещё,та-же "байда",перезалил на 220р,ни одного затыка,со всех четырёх шариков.Что -то не понятное.
Skyway Droid/ DrHD F-16/Globo-9600 36e,56е,75е,80Е(С), 85.2е,90ЕKu+C,96,5Е Ku+C. StarBlazer , TeVi-470 PCI-E.НЕЛЬЗЯ ЗНАТЬ ВСЁ,ДОСТАТОЧНО ПОНИМАТЬ

Изображение

light

Сообщение light »

Matvey писал(а):немного не по теме, но все-таки, подскажите где найти "db_eraser.stb", очень надо, буду признателен!!!
Скачать db_eraser.stb

stas_root

Сообщение stas_root »

Напомните что db_eraser дает ? каналы все стираются?

light

Сообщение light »

stas_root писал(а):Напомните что db_eraser дает ? каналы все стираются?
Делается полный сброс на заводские с очисткой.
Что-то вроде того,когда заливались 100 и 103 ;)

Ответить