s/w f16_222p

В этом разделе обсуждаем прошивки, тестируем, делимся своим мнением о работе и функционале.
light

Re: s/w f16_222p

Сообщение light »

nurik5800 писал(а): а переключение между каналами на платформе hd так же 3-5 секунд хотелось быстрее. ;)
в раздел чидов введите идент платформы

light

Сообщение light »

Xela писал(а): Ещё раз спасибо. Вы напрасно принимаете меня за "чайника". Ничего непонятного для меня в Вашем описании нет.
Я ни в коем случае не хотел вас задеть,или,тем более,обидеть.
Думаю мой скрин и подробный рассказ кому-либо пригодится ;)

alex926ru

Сообщение alex926ru »

Залил 222р поверх 214р с одного из разделов HDD. Все заработало не хуже чем в 214. Но 80% записей сделаных в разное время на разных прошивках и расположенных на двух других разделах HDD исчезли без возвратно. Размер свободного пространства, на этих разделах тоже увеличился. Кроме записей все остальное на месте и фото и музыка и др. файлы. На компе таже картина. Так что если кому дороги записи то лучше обкатывать прошивку без винта.

nikolay

Сообщение nikolay »

light писал(а):
Xela писал(а): Ещё раз спасибо. Вы напрасно принимаете меня за "чайника". Ничего непонятного для меня в Вашем описании нет.
Я ни в коем случае не хотел вас задеть,или,тем более,обидеть.
Думаю мой скрин и подробный рассказ кому-либо пригодится ;)
Мне пригодился.

vladimir59

Сообщение vladimir59 »

light писал(а):
eduard5000 писал(а):(освежили заводскую CNDF, встроенную в прошивку)обясните пожалуйста что это означает?
Это означает,что освежили списки спутников и ТР-ов.Например добавили новый спутник Интелсат-15 (85,2Е) ну и т.п.
(
Я что то у себя с этой прошивкой такого не нашел :shock:
Rikor TV - активное ТВ, НТВ+, Радуга ТВ, Континент, ТК.

jew

Сообщение jew »

Ну так надо после прошивы сбросить на заводские, в шапке именно так и написано! Блин руки чешутся а ничего сделать не могу... вечер... телевизор у родных :)
2Light -
Раньше файлы записанные Доктором на компе отображались с иконкой GOM PLAYER и открывались им.Сейчас копм не знает чем их открыть
- Со всем уважением, сам не пробовал но видимо смотреть надо у себя, windows ставит значек и назначает файл конкретному приложению исключительно по расширению т.е. если оно (расширение) осталось тем же, то и винда откроет то же приложение в данном случае GOM! Если тока не пианисты латинскую Пэ в расширении на кирилическую Рэ по ошибке не заминили, иначе ЧУДО! Сам не могу проверить не пускають к самолету!
Последний раз редактировалось jew 09 апр 2010, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

eduard5000

Сообщение eduard5000 »

Не знаю у меня были записаны на 214 3 канала правда не нд все на месте.я даволен на 100%!!!правда еще не проверял запись по таймеру ,а таймшифт работает!!!

Лявон

Сообщение Лявон »

light писал(а): А запись HD каналов на компе воспроизводится? Комп видет,что файл trp?
Я даже для проверки откатился опять на 214р,там все в норме.Опять залил 222р,и опять та же проблема :(
Григорий,та же "беда".Залил 222р,сделал небольшую запись,на ресе воспроизводится.Взял флешку,воткнул в комп,файла trp. нет.Так как знаю,какой фаил нужно проиграть,попробывал открыть его при помщи Media Player Classic Home Cinema,запись открылась,правда значек файла поменялся.Обратно втыкаю флешку в ресивер,Доктор эту запись не видит.Делаю новую запись,втыкаю в комп,проигрывю с помощью рекомендованного Gom Playera,втыкаю обратно в рес,он все равно запись не видит.(Кстати значек файла в новой записи,на trp-эшный не поменялся)
Dr.HD F-16,HDD Silicon Power 640 Gb.мотор Strong 2100, Mabo90см.,4,0w-75е;Samsung LE-37M87BDX Full HD.

light

Сообщение light »

jew писал(а):сам не пробовал но видимо смотреть надо у себя, windows ставит значек и назначает файл конкретному приложению исключительно по расширению...
так я там дальше тоже кое-что написал... ;)
light писал(а):не поленился,откатил назад на 214р,запись и последующее воспроизведение на компе HD каналов идет нормально.Комп отределяет файлы с флехи и выдает их с иконкой GOM.
Залил опять 222р,та же проблема.
---------------
Xela писал(а): Кстати Ваша идея не вводить альтернативный (второй) DNS не так хороша. При определённом раскладе он может понадобиться вашему ресиверу. Следствием его отсутствия станет невозможность законектиться.
Ну пока не жалуюсь,в крайнем случае введу и его ;)
Лявон писал(а): Григорий,та же "беда".Залил 222р,сделал небольшую запись,на ресе воспроизводится.Взял флешку,воткнул в комп,файла trp. нет....
да все-таки что-то с записью намутили :(

tolstiy

Сообщение tolstiy »

при установки отключил диск,поставил ,настроил,подключил диски апрельские записи пропали мартовские остались.ip настройка в ручную ок.

Ответить