Континент ТВ на Докторе

Алтай41

Re: Континент ТВ на Докторе

Сообщение Алтай41 »

Я же написал как он работает,или тебе тоже фото подавай(как на Телеспутнике),жалко уезжаю,в отпуск,ну нет уже времени с фото и скринами возится. Напиши "некоторым" ,насколько модуль(карта) активируется при первичной активации,написал на год,не верят(выше посты есть),как ещё говорить,а что ты говоришь про активацию модулей ,что на завтра перенесли,так чушь полная,мне модуль доставили уже с картой активированной,каково это, и я про то-же,значит есть возможности, и у всех свои "тараканы".
Skyway Droid/ DrHD F-16/Globo-9600 36e,56е,75е,80Е(С), 85.2е,90ЕKu+C,96,5Е Ku+C. StarBlazer , TeVi-470 PCI-E.НЕЛЬЗЯ ЗНАТЬ ВСЁ,ДОСТАТОЧНО ПОНИМАТЬ

Изображение

light

Сообщение light »

Алтай41 писал(а):Я же написал как он работает,или тебе тоже фото подавай(как на Телеспутнике),жалко уезжаю,в отпуск,ну нет уже времени с фото и скринами возится. Напиши "некоторым" ,насколько модуль(карта) активируется при первичной активации,написал на год,не верят(выше посты есть),как ещё говорить,а что ты говоришь про активацию модулей ,что на завтра перенесли,так чушь полная,мне модуль доставили уже с картой активированной,каково это, и я про то-же,значит есть возможности, и у всех свои "тараканы".
Приятного отдыха,только вот нервничать не надо ;)
Не знаю насколько "чушь" все что написано про активацию,но выше я тебе уже дал цитату Alex313,и написал все ,что говорили мне работники Call центра.
Повторяться не хочу...
Так же на их официальном сайте написано,что карта с модулем содержит 1200р на счету (т.е. год Любимого или пол года Классического).
На оф.сайте тоже не правильно написано? :shock:

Алтай41

Сообщение Алтай41 »

light писал(а):
Алтай41 писал(а):Я же написал как он работает,или тебе тоже фото подавай(как на Телеспутнике),жалко уезжаю,в отпуск,ну нет уже времени с фото и скринами возится. Напиши "некоторым" ,насколько модуль(карта) активируется при первичной активации,написал на год,не верят(выше посты есть),как ещё говорить,а что ты говоришь про активацию модулей ,что на завтра перенесли,так чушь полная,мне модуль доставили уже с картой активированной,каково это, и я про то-же,значит есть возможности, и у всех свои "тараканы".
Приятного отдыха,только вот нервничать не надо ;)
Не знаю насколько "чушь" все что написано про активацию,но выше я тебе уже дал цитату Alex313,и написал все ,что говорили мне работники Call центра.
Повторяться не хочу...
Так же на их официальном сайте написано,что карта с модулем содержит 1200р на счету (т.е. год Любимого или пол года Классического).
На оф.сайте тоже не правильно написано? :shock:
Да я и не нервничаю, настроение наоборот во:
Вложения
Snap_2010.06.28 10.38.32_002.png
Snap_2010.06.28 10.38.32_002.png (7.99 КБ) 7355 просмотров
Это с оф.,сайта,где здесь про любимый пакет. Бонусы ,за активацию ещё.
Это с оф.,сайта,где здесь про любимый пакет. Бонусы ,за активацию ещё.
good.gif (4.07 КБ) 7361 просмотр
Skyway Droid/ DrHD F-16/Globo-9600 36e,56е,75е,80Е(С), 85.2е,90ЕKu+C,96,5Е Ku+C. StarBlazer , TeVi-470 PCI-E.НЕЛЬЗЯ ЗНАТЬ ВСЁ,ДОСТАТОЧНО ПОНИМАТЬ

Изображение

light

Сообщение light »

Ну вот у меня и получилось активирвать карту Континента в их модуле.

ИзображениеИзображение
(номера карты и модуля стер)

До сих пор использовал только модули Ирдето Смит и Триколор (МПЕГ2).У обоих меню было в лучше случае на английском (ну китайский не считаю ;) ).
Меню Континентовского модуля на русском,немецком и английском языках.

Изображение

выставлен русский язык,в результате получается вот так

Изображение

Теперь о работе модуля Континент на Докторе.

Скорость переключение каналов в пакете Континен такая же как с картой ОЭ в картоприемнике.С единственным отличием (ну это на Докторе всегда так) картинка на каналах в МПЕГ4 в первую секунду размазывается.
Уже больше часу смотрю MTV Hits,затыков не было.Смею предположить,что при смене ключа наш Доктор отлично справляется с модулем (ну или модуль справляется - не знаю 8-) )

Переключение с каналов с ФТА или с н-р НТВ+(по шаре) опять такое же,как и было с картой ОЭ в картоприемнике.Вообщем никакой разницы. ;)

Если Доктор выключить с пультом,то включая каналы открываются секунды через 3 (каналы открываются вместе с появлением надписи "Кодированый Канал",и надпись сразу пропадает ;) )
Это если Доктор выключить на показывающем канале и тут же включить.
Смею предположить,что если смотреть не каналы Континента,а что-то другое ( ну или при включении утром),и в это время сменятся ключи на Континенте,то ожидание будет более длительным.Пока никуда не переключал ;)

Единственный недостаток... :(
Модуль неного греется. :( Конечно не так,как грелся модуль ТК(МПЕГ2) ,но он все-же теплее,чем был обычный модуль Ирдето Смит в слоте.

Подытожив могу сказать,что Доктор идеально справился с привязанным Континентовским модулем ;)

P.S.Жаль,акции по модулям пока не было.
Если бы я дождался акции по модулям,то было бы проблематично его привозить в Ереван.
А тут родственники прилетали из Москвы,вот и попросил их купить его новый за 5400р с балансом 1200р.
...впрочем,учитывая,что теперь пакет Континент и все остальные спутники смотрю с одного ресивера,думаю оно того стоило ;)

P.P.S. Прошивка 223р

Алтай41

Сообщение Алтай41 »

Что интересно на 228р у меня не работает модуль,как и ТК-Сибирь вообще,на 223р всё нормально. А насчёт того,что греется или "теплее" обыного,так и ресиверы у всех по разному температуру держат.Теперь скажи,на сколько активировали,на год-же.

Изображение

light

Сообщение light »

Алтай41 писал(а):Теперь скажи,на сколько активировали,на год-же.
Нет,на 6 месяцев.Я брал "Классический"
Изображение

У них и на сайте так написано ;)

Алтай41

Сообщение Алтай41 »

Ты смотрел на сайте Континента.Нужно звякнуть товарищу,что модуль привёз мне,где и кто активировал ему мой модуль,у меня я смотрел на сайте на год.Короче всё хорошо,будем смотреть,Изображение как вернусь(сейчас в дороге) Изображение

Изображение

light

Сообщение light »

Алтай41 ,так на сайте же написано "...с балансом 1200р"
То,что можно подключить еще бонусом 6 месяцев,это немного другое.
Это если не дожидаясь акции на старую карту старый абонент купит рес(модуль) без карты.
Мне же привезли модуль с картой.т.е. я получаюсь как-бы новый абонент.
Вот и баланс у меня 1200р.У тебя на карте голубь,или модуль твой "приехал" без карты?

Алтай41

Сообщение Алтай41 »

С картой конечно,как мне сказали модуль только с картой идёт,без неё не продаютИзображение , как ресивер,который можно без карты взять,переходную привязать.

Изображение

light

Сообщение light »

Вот и появилась возможность получить подарочный модуль ;)
Со 2 июля 2010 года в рамках акции «Оборудование в подарок» появятся новые возможности.
Оплатив подписку КОНТИНЕНТ ТВ на 2 года за 4776 рублей, Вы получите:

подписку на пакет «Классический» на 2 года!
ресивер с поддержкой HDTV Continent СHD-02/IR MPEG-4 или САМ-модуль в подарок!
Участники акции: абоненты «Орион Экспресс», активировавшие карту доступа до 05.03.2010 для приема пакета телепрограмм со спутника «Экспресс АМ2» (80° в.д.).

Как получить ресивер Continent CHD-02/IR или САМ-модуль?
Шаг 1
Абонент сообщает о желании получить ресивер или САМ-модуль любым из перечисленных способов:

позвонив в круглосуточную службу поддержки 8-800-100-200-6 (звонок бесплатный)
направив письмо по электронной почте на адрес support@orion-express.ru

Заявка на участие в акции
«Оборудование при переходе на КОНТИНЕНТ»

направив письмо с пометкой «Оборудование при переходе на Континент ТВ» по почте по адресу:
125315, г. Москва, Ленинградский пр-т, дом 68, стр. 2, а/я 41

Важно!
При обращении абонент должен указать следующую информацию:

Номер действующей карты доступа
Фамилию, Имя, Отчество Абонента
Адрес доставки: индекс, регион (область, край, округ), населенный пункт (город), улица, дом, корпус/строение, квартира
Номер домашнего телефона Абонента по адресу установки комплекта
Номер мобильного телефона Абонента

Шаг 2
Абонент оплачивает подписку и доставку ресивера любым удобным для себя способом.

Внимание! Номер счета для оплаты:
Номер счета акции для оплаты подписки и стоимости доставки ресивера/САМ-модуля — номер вашей карты доступа, где первая цифра заменена на цифру «1».

Например:

4 888 888 888 — ваш номер карты доступа
1 888 888 888 — ваш счет для оплаты годовой подписки и доставки для получения РЕСИВЕРА В ПОДАРОК

Сумму можно внести любым привычным Вам способом (через Сбербанк, терминалы оплаты, электронные системы платежей, в пунктах приема платежей).

Внимание!
Просим временно не использовать оплату через банк ВТБ24 для внесения денег по данной акции.
Просим не использовать для оплаты по акции карты оплаты «Орион Экспресс».

При внесении оплаты через терминалы и электронные системы платежей в поле, предназначенном для ввода номера карты, введите номер Вашей карты, заменив первую цифру «4» на цифру «1».

При заполнении квитанции Сбербанка РФ укажите номер Вашей карты, заменив первую цифру «4» на цифру «1».
При оплате в пунктах приема платежей укажите оператору номер Вашей карты, заменив первую цифру «4» на цифру «1».

То есть Вам нужно оплатить стоимость подписки и стоимость доставки на карту № 1 X X X X X X X X X.

Для получения ресивера/САМ-модуля Абонент единовременно оплачивает подписку и услугу доставки:

Оплатите годовую подписку на пакет «Классический» на 2 года за 4776 руб. и Вы получите ресивер/САМ-модуль и подписку на пакет «Классический» на 2 года.
Стоимость услуги доставки включает в себя затраты на пересылку, а также работы по предпочтовой подготовке. Стоимость услуги доставки определяется в соответствии с регионом проживания абонента.

Для жителей Центрального, Южного, Северо-Кавказского, Северо-западного, Приволжского и Уральского федеральных округов ресивер: 450 рублей
САМ-модуль: 250 рублей
Для жителей Сибирского и Дальневосточного федеральных округов ресивер: 550 рублей
САМ-модуль: 350 рублей

Внимание!
Если Вы ошибочно перечислили средства по акции на номер карты доступа (первая цифра «4»), для перевода средств на счет оплаты годовой подписки направьте заявление на адрес support@orion-express.ru

Шаг 3
После зачисления денежных средств на Ваш счет, мы отправляем Вам ресивер/САМ-модуль.

Получение ресивера/САМ-модуля возможно при выполнении следующих условий:

абонент направил в службу поддержки заявку на участие в акции (см. шаг 1)
абонент предоставил полную и корректную контактную информацию
абонент оплатил подписку и доставку ресивера/САМ-модуля на специальный счет (см. шаг 2)
Срок подготовки ресивера/САМ-модуля к отправке — до 1 месяца.
Срок доставки — до 1 месяца.
Срок поступления ресивера/САМ-модуля абоненту не более 2 месяцев с момента поступления денежных средств в адрес «Орион Экспресс».

Внимание!

CAM-модуль предназначен для декодирования сигнала и авторизации карты доступа.

В случае, если CAM-модуль Continent используется совместно с ресивером MPEG4, абоненту доступны все телеканалы пакета Классический.
В случае, если CAM-модуль Continent используется совместно с ресивером поддерживающим только формат MPEG2, абоненту будут доступны только телеканалы транслируемые в формате MPEG-2.

Сайт Континент ТВ

Ответить