Не сохраняются каналы

hirurg

Не сохраняются каналы

Сообщение hirurg »

Может кто знает, почему не сохраняюся каналы, ни эфирные ни спутниковые после выключения реса из розетки. Ресивер куплен не давно не прошивался. Каналов много, стоит мотор всё приходится заново искать полная задница :twisted:

prekon

Re: Не сохраняются каналы

Сообщение prekon »

hirurg писал(а):Может кто знает, почему не сохраняюся каналы, ни эфирные ни спутниковые после выключения реса из розетки. Ресивер куплен не давно не прошивался. Каналов много, стоит мотор всё приходится заново искать полная задница :twisted:
Вы залейте все Ваши каналы на флешку,как слетят, так с флешки перепешите.Надо искать проблему.Опишите что делали. Как Я понял Вы рес. ещё не прошивали.Это интересный случай,заводская прошивка и не сохраняет данные. :shock: А Вы напишите какая там прошивка стоит,только внимательно посмотрите,есть ли буква Р?
Dr.HD F16, Vu+Duo,Vu+Solo, Xtrend ET 9000

hirurg

Сообщение hirurg »

Прошивка стоит 2,15 без эмулятора, нет буквы р. А если рес не шился то есть ли возможность сохранить каналы на флешке. Утром отсканировал каналы вечером вкл. нет каналов. Отсканировал снова вкл. выкл. пока есть. Какой-то закономерности пока выявит не могу.

Aleks1975

Сообщение Aleks1975 »

Всавляете Flash (всё равно спереди, сзади)
меню - загрузка файлов - выгрузить NDF(красная кнопка)
Если рес Blu родная прошивка 1,25 - значит шился

prekon

Сообщение prekon »

hirurg писал(а):Прошивка стоит 2,15 без эмулятора, нет буквы р. А если рес не шился то есть ли возможность сохранить каналы на флешке. Утром отсканировал каналы вечером вкл. нет каналов. Отсканировал снова вкл. выкл. пока есть. Какой-то закономерности пока выявит не могу.
Возми флешку ,зайди в MENU утилиты, загрузка файлов и красная кнопка (Выгрузка NDF)/ - пойдёт загрузка % .Ради интереса , вставь в комп и провериш.Как текст ты его не прочитаеш,нам самое главное увидеть чтобы файлы прописались

hirurg

Сообщение hirurg »

Извиняюсь, опечатался пршивка 1,25 август 27 2009 ресивер чёрный

prekon

Сообщение prekon »

hirurg писал(а):Извиняюсь, опечатался пршивка 1,25 август 27 2009 ресивер чёрный
Ты не ошибся, чёрные идут с 100 ПО,а 125 - голубые. :lol: :roll: А там есть Р? Ну ты проверь

hirurg

Сообщение hirurg »

prekon писал(а):
hirurg писал(а):Извиняюсь, опечатался пршивка 1,25 август 27 2009 ресивер чёрный
Ты не ошибся, чёрные идут с 100 ПО,а 125 - голубые. :lol: :roll: А там есть Р? Ну ты проверь
В смысле голубые? картоприёмник один рес чёрного света или DR.HD в голубой каёмочке? Што -то я не догоняю.

Aleks1975

Сообщение Aleks1975 »

Надпись "DR.HD" на коробке в голубой каёмочке.

hirurg

Сообщение hirurg »

Значит у меня считается ресивер "голубой". Когда сбрасываю в заводские настройки то на эфире пишется русскими буквами "Эфирная антенна" когда пропадают каналы то пишется по не русски, меню на русском.

Ответить