s/w f16_204p

В этом разделе обсуждаем прошивки, тестируем, делимся своим мнением о работе и функционале.
Лявон

Re: s/w f16_204p

Сообщение Лявон »

light писал(а):
Лявон писал(а):как это сделать,я не представляю,light, может у тебя получится?
Увы на форуме таблицу с добавлением в нее каких-то пунктов составить не получится :(
Будем надеятся,что не получится как с первой частью
Ну что ж... будем опять надеяться.
Dr.HD F-16,HDD Silicon Power 640 Gb.мотор Strong 2100, Mabo90см.,4,0w-75е;Samsung LE-37M87BDX Full HD.

Iron_lag

Сообщение Iron_lag »

Да Бог с ней,с таблицей.Пусть в новой теме будет хоть 5 хоть 10 страниц.Главное чтобы ее ЧИТАЛИ те к кому мы адресуем свои пожелания а не только мы сами!

prekon

Сообщение prekon »

Лявон писал(а):Да уж... наболело у народа.Вот вроде Доктор и работает,а если присмотреться,то сколько же ему еще нужно,что бы стать нормальным ресом.А по поводу багов,наверное было бы удобнее сделать что то вроде таблицы,постоянно висящей на форуме,в которой в одной колонке были бы отображены все баги и пожелания пользователей,а во второй , прошивки, в которых это исправлено(или добавлены новые проблемы :D ).Думаю пользователям ,это было бы несколько удобнее,чем листать страницы форума и сопоставлять всю информацию.Но главное,что бы это все доходило до разработчиков прошивок,иначе, мы тут зря воздух сотрясаем.

Привет Всем! Читаю и сам удивляюсь,что происходит. У меня 2 доктора черный и синий. До ПО 203 все работали хорошо ,не скажу отлично, но работали. При загрузке на чёрном докторе ПО-204 как уже писалось, постоянно стартует, я тоже подумал , что старые првязки виноваты в этом. И всё начал с нуля. Всё сбросил на заводские и залил опять 204, потом залил данные спутников, и залил шару. Но всё-равно Старт- КАНАЛ, ОПЯТЬ СТАРТ- КАНАЛ. ПОЙМАЛ КАНАЛ перешёл на меню и спокойно перезагрузил 203 что и сейчас смотрю без проблем. Решил попробовать на синм докторе, сразу сбросил на заводские, а потом залил 204 , ну и что. Вы думаете. Всё тоже самое Старт- КАНАЛ, ОПЯТЬ СТАРТ- КАНАЛ. И пытался делать что предлагал Нонаме, всё без успешно. И я спокойно откатился на 203. Я доктора брал специально для просмотра шары и мне нравится эксперементировать, железо я не жалею , откажит работать ,значить то так суждено. Вы спросите почему 2, я отвечаю, поставлю ещё третий F16, но более усовершенствующий ,чем эти два, т.к. у меня домашняя сеть и все желают смотреть качественное TV,т.е. картинку которая называется- HD. А сеть идёт очень просто, через Poweline HD Adapter/ на каждую комнату отдельно.И каждый смотрит то, что он желает.Потому что у него свой отдельный ресивер наш любимый доктор будь он чёрный или синий.А ПО 204 скажу честно ни к чёрту,т.к. она действительно не работает. Всех форумчан поздравляю с Новым Годом, пусть в Новом Году будет устойчивая и качественная ПО для F16.
Dr.HD F16, Vu+Duo,Vu+Solo, Xtrend ET 9000

sat 1207

Сообщение sat 1207 »

Да опять пишу о настройках антены что было настроино на ранних прошивках то и смотри, хотел на 203 настроить сириус 2часа пытался оторвать от 9е так и не оторвал. Доктор нравится я его не брошу он хороший только .... да что там говорить. А для наглядности давайте обьеденимся сделать несколько вопросов по доводки основных в виде столбцов каждый заходя добовляет % а для пианистов конкретный ответ на максимальное пожелание пользователей вот и будет таблица, а вопросы можно добавлять, Афоня делал подобное.

bambuk

Сообщение bambuk »

sat 1207 писал(а):Да опять пишу о настройках антены что было настроино на ранних прошивках то и смотри, хотел на 203 настроить сириус 2часа пытался оторвать от 9е так и не оторвал. Доктор нравится я его не брошу он хороший только .... да что там говорить. А для наглядности давайте обьеденимся сделать несколько вопросов по доводки основных в виде столбцов каждый заходя добовляет % а для пианистов конкретный ответ на максимальное пожелание пользователей вот и будет таблица, а вопросы можно добавлять, Афоня делал подобное.
Если все это сделать то наш ДОКТОР сразу пойдет на "поправку" замечу одно все что мы пишем тут только 5% совподает с нашими пожеланиями т.е ш@ра, а все остальное на нуле и ПО нашего доктора тянет на 3- (три с большим минусом) и это похоже как в басне Крылова "квартет" :D

volotova
Контактная информация:

Сообщение volotova »

Еще обратил внимание снова пропал звук ACC на 1+1int.

vladimir59

Сообщение vladimir59 »

volotova писал(а):Еще обратил внимание снова пропал звук ACC на 1+1int.
Ни вчера ни сегодня звук у меня не пропадал. А еще кто то высказывался ,что Доктор не пишет каналы радио. Не зависимо от кодировки,каналы радио записываются (флешка 8Гб.)
Rikor TV - активное ТВ, НТВ+, Радуга ТВ, Континент, ТК.

Закрыто