F15 аналог по функционалу

Здесь можно поговорить (рассказать, уточнить, спросить, поделиться мнением) о ресивере Dr.HD F15/F16/F22

F15 аналог по функционалу

Сообщение Демон » 30 май 2018, 11:53

Приветствую всех. Проблема такая: верой и правдой служил много лет доктор с картой триколор Сибирь, показывал, записывал по несколько каналов, потом триколор чет намутили и закодировали каналы, пробовал телекарту, тоже пишет по несколько каналов и показывает но переодически выскакивала инициализация карты, неудобно, сейчас тоже непонятно мутят.
Вопрос: Есть ли рес. с функционалом доктора, а именно интересует запись нескольких каналов и одновременный просмотр другого, или же просмотр записываемого канала. Пусть даже с платными пакетами. Интересны федеральные каналы: Первый Россия, цифровых рессиверов не нашел с таким функционалом.

Если у кого то есть какой нибудь аппарат на примете напишите пожалуйста, буду очень признателен.
Демон

Re: F15 аналог по функционалу

Сообщение sabvirovtrek » 07 июн 2018, 15:40

отписал в личку
sabvirovtrek

Сообщение Kal » 22 окт 2018, 10:15

Очень интересная тема и мне!
Доктором был всегда доволен и пользуюсь до сих пор. Качество картинки, скорость работы, работа по сети, ЦЕНА! Но вот данный бренд, по-моему, доживает свои последние дни. Новых моделей наверное не предвидится уже…
Может кто-нибудь посоветовать подобный современные аппараты? А самое главное, сейчас все больше будут появляться каналы в формате 4К. Доктора, такие каналы не воспроизводит(у меня F15) такие каналы прописывает в список радиоканалов:)
Поделитесь достойными моделями средней ценовой категории - сродни Доктора в лучшее его времена…
Kal

Сообщение kumir » 09 ноя 2018, 18:44

Господа,вот и настало время,когда F15 перестал казать Триколор (даже с модулем CI). Очень нравилось качество картинки у этого приёмника. Тормозные Триколоровские приёмники что-то не вдохновляют.Что посоветуете на замену?
kumir

Вернуться в Ресиверы Dr.HD D15, Dr.HD F15, Dr.HD F16, Dr.HD GRAND (общий форум)