s/w f16_252p (Флейм)

поговорим на околовсяческие темы, можно выразить свои эмоции и писать бесполезные посты
Ответить
Myshel

s/w f16_252p (Флейм)

Сообщение Myshel »

Ребята, ВЫ меня не поняли, я не против назначения(присвоения) конкретных МАК-адресов- я вообще в этом не разбираюсь, я ПРОСТО ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ написал, что к чему-бы я не подключал Доктора( В МОЕЙ СТРАНЕ)-пофиг какой МАК-адрес: Доктор входит в сеть при включении DHCP автоматом, а при подключении по WI-FI, то в РОУТЕРЕ, а не где-то еще((у провайдера или рессивер) заносится пароль-защита от внешнего подключения.( По-моему я опять не правильно изложил свою мысль-извините, я выхожу из форума, больше не буду раздражать. Всем ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Кто ищет, тот всегда найдет...

light

Re: s/w f16_252p

Сообщение light »

Myshel писал(а):я выхожу из форума
Куда это? :roll:
Так дело не пойдет... возвращайся назад. Что будет если мы все уйдем?
Ведь для того и форум, чтоб задавать вопросы...

vladj

Сообщение vladj »

Myshel ,если заимел другой ресивер,то конечно там тусоватся будешь,а если нет,то не не нужно делать
такие предъявы,бесполезно,я тоже заявлял,но пальчики чешутся,мысли бродят.....
Спорам по сети и проблемам с последними прошивками,думаю пора подвести итог и завязывать уже.
Главное узнали,что мы,подключаясь к разным продавцам инета имеем и разные требования с их стороны.
Вот поэтому у одних все распрекрасно работает на последних прошивках,у других проблемы с мак адресами.
Сверху нам заявлено,что о проблеме знают,над ней работают и, надеюсь, исправят.Как видите ,пекусь не только
о себе (у меня все нормально) но и о тех, у кого провайдеры "гнилые", не сижу,не помалкиваю в тряпочку.

Myshel

Сообщение Myshel »

Другой ( еще один) ,рессивер, я конечно же заимел( у меня еще ДРИМ), но этот сайт, ПЕРВЫЙ, на котором я зарегистрировался( хотя интернет конечно-же юзаю раньше) и здесь я узнал для себя(впервые) ОЧЕНЬ МНОГО и заходил сюда, как на что-то родное, а сейчас( при входе на сайт) ждешь только неприятное. Прав nikolay,когда завел новую тему про модераторов( хоть ее и стерли). К Григорию(light) это не относится. Хотя( не буду лукавить) буду посматривать, но без входа на сайт. ИЗВИНИТЕ.
Кто ищет, тот всегда найдет...

Iron_lag

Сообщение Iron_lag »

Условно-досрочно освободившись из бани перечитал ветку,и так и не понял Ваших мотивов.Если можно в личку отпишитесь пожалуйста.

vladj

Сообщение vladj »

А что их понимать ? В последнее время и у меня начали удалять сообщения,хоть там и не пристутствовала
нецензурщина и оскорбления.К чести Григория,подтверждаю,что став модератором,ему не вломы и в личку
обратится,заявив,что я некорректно написал что-то.Ну а другие,так это-же известно,не все выдерживают
проверку на прочность,получив малейшую власть и кнопку в руки.Вот и начинается цензура.Но !
Нас.....,а мы крепчаем.Интересно, а как это мое сообщение будет воспринято,особенно конец его.

light

Сообщение light »

Myshel писал(а):Хотя( не буду лукавить) буду посматривать, но без входа на сайт. .
Напрасно. Ждем вас залогинившегося ;)

Iron_lag

s/w f16_252p

Сообщение Iron_lag »

vladj писал(а):А что их понимать ? В последнее время и у меня начали удалять сообщения,хоть там и не пристутствовала
нецензурщина и оскорбления.К чести Григория,подтверждаю,что став модератором,ему не вломы и в личку
обратится,заявив,что я некорректно написал что-то.Ну а другие,так это-же известно,не все выдерживают
проверку на прочность,получив малейшую власть и кнопку в руки.Вот и начинается цензура.Но !
Нас.....,а мы крепчаем.Интересно, а как это мое сообщение будет воспринято,особенно конец его.
Просто в данном случае получится:назло кондуктору пойду пешком.Я не сторонник таких пассивных действий.Если есть желание что-то менять,то нужно действовать,а не уходить в сторону и наблюдать.....(говорю как отбывший 2 срока в бане :lol: :lol: :lol: ).
Последний раз редактировалось Iron_lag 12 фев 2011, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

light

Re: s/w f16_252p (Флейм)

Сообщение light »

vladj писал(а):Интересно, а как это мое сообщение будет воспринято,особенно конец его.
Проблему решили.

Давайте забудем, и вернемся к обыденным делам и обсуждениям в соответствующих темах.
;)

Все не соответствующее теме обсуждения прошивки 252р, перенес сюда (во флуд).

Ответить