Секретные Лаборатории Существуют!!!!! всем смотреть

поговорим на околовсяческие темы, можно выразить свои эмоции и писать бесполезные посты
nikolay

Re: Секретные Лаборатории Существуют!!!!! всем смотреть

Сообщение nikolay »

noname писал(а):Какие модули и карты Вы считаете будут там стоять? Исходя из этого списка можно будет найти оптимальный вариант. На сегодня только модуль Пентхауса актуален, как ХДшный, и модуль Континента, как массовый. По остальным провайдерам сплошные сомнения....Есть слабая надежда на Радугу, на карты ХХХ из Европы. Про НТВ+ и Триколор официально в альтернативном ресивере придется забыть навсегда.
Одну минуту,что-то я не догонюсь. Судя из Вашего сообщения следует,то ,что сейчас работает в картридере,в частности карта 13-й серии триколора (а так же намеки на других провайдеров),работает прекрасно,получается не будет работать? Если это так,то к чему Вы нас подготавливаете по новому ресиверу? И нужна уже очередная прошивка с нормальной записью и лупом,а не обсуждение того,чего еще нет.А то получается:курочка в гнезде,яичко в.....,а уже циплят считают.

Infinity

Сообщение Infinity »

Что-то странно как-то...
1. Только мне кажется, что на картинки у новой модели два набора выходов Video, Audio R/L, Component? Зачем это?
2. Место под третий тюнер так не оставляют - делают загрушку, а здесь чтобы его установить - надо пилить корпус.

И главное, если это не фейк, то когда ожидать в продаже?

1- Справа 6 тюльпанов это не 2й комплект выходов.....

2- А зачем делать ненадежные ресиверы на разъемах, которые со временем окисляются и отходят.... вспомните про компы с их PCI платами и планками памяти. Удар ногой по корпусу и все - уже завис.... Поэтому у нас тупо несколько вариантов моделей, нафиг конструкторы продавать, кому 2 надо, а кому 3 тюнера, каждому сразу готовый конфиг уже с завода - все НАДЕЖНО запаяно, никакого копания в потрохах....

L'Alchimiste

Сообщение L'Alchimiste »

Очередная морковка. Вирусный маркетинг или как там эта лабуда называется. Вот что за манера выпускать очередную хрень не поправив старую???
Опять же будет тоже самое: миллион прошивок и толпа недовольных. Извините, исключая нескольких преданных (или проплаченных) сумасшедших.
Будет новый доктор-раптор (сочетание то какое), значит, на старый доктор будет положить и контора им больше заниматься не будет. Проверяли на других продуктах, знаем. Короче, готовьте бабло на новую игрушку... Сколько? Штук 15-20, я думаю... Нет? Ну, уж нафиг. Никаких наколеночных контор больше - только проверенные брэнды. Секретные лаборатории, поправьте старые косяки!!!! Блин...

Не смешите Господин, как раз дримы 800, которые заполонили СНГ именно родом с наколеночных контор :lol: у ж я то знаю, кто их клепает и какое там железо, это китайцы, которые плодят клоны, ничего хорошего от таких ресиверов ждать не приходиться кроме радости купить подешевле и надежды ковыряться и так и не запустить и не пользоваться энигмой 2 и надо быть профессором компьютерных наук, чтобы заставить карточку Радуги например работать в таком ресивере, а еще иметь бесконечное количество свободного времени, чтобы найти инструкции и софт для этого. Человек ленив по своей сути и обычно не готов на такие испытания...

sat&sat

Сообщение sat&sat »

Есть dr.f16!Истребитель с градусником,потом будет раптор для борьбы с насекомыми или нервами очередных покупателе!!!Хватит и этого с градусником и228 прошивок за год,спасибо о заботе нашим благодетелям, пианистам корея- китайско -росийской и т.д дружбе с шпиноманией

L'Alchimiste

Сообщение L'Alchimiste »

L'Alchimiste писал(а):Очередная морковка. Вирусный маркетинг или как там эта лабуда называется. Вот что за манера выпускать очередную хрень не поправив старую???
Опять же будет тоже самое: миллион прошивок и толпа недовольных. Извините, исключая нескольких преданных (или проплаченных) сумасшедших.
Будет новый доктор-раптор (сочетание то какое), значит, на старый доктор будет положить и контора им больше заниматься не будет. Проверяли на других продуктах, знаем. Короче, готовьте бабло на новую игрушку... Сколько? Штук 15-20, я думаю... Нет? Ну, уж нафиг. Никаких наколеночных контор больше - только проверенные брэнды. Секретные лаборатории, поправьте старые косяки!!!! Блин...

Не смешите Господин, как раз дримы 800, которые заполонили СНГ именно родом с наколеночных контор :lol: у ж я то знаю, кто их клепает и какое там железо, это китайцы, которые плодят клоны, ничего хорошего от таких ресиверов ждать не приходиться кроме радости купить подешевле и надежды ковыряться и так и не запустить и не пользоваться энигмой 2 и надо быть профессором компьютерных наук, чтобы заставить карточку Радуги например работать в таком ресивере, а еще иметь бесконечное количество свободного времени, чтобы найти инструкции и софт для этого. Человек ленив по своей сути и обычно не готов на такие испытания...
Уважаемый, Вы сами все сказали: ничего хорошего+радость купить подешевле и ковыряться!!! Это в полной мере относится к Доктору. Также будет относиться и раптору. Не сомневаюсь ни секунды, только раптор будет дороже. Доктор занимает свою нишу - дешевого ресивера, а производители пытаются выйти в более высокий класс... Ню-ню!!!.... Конкурировать с ларьком и конкурировать с монстрами, типа Sony, например, не одно и тоже. Кстати, мой Хумакс не сбоил никогда, не глючил и не парил мозг. Он был не слишком функционален, но явно был законченным изделием, не сырым, как доктор-самоделкин! Ладно, предмета спора нет: Вам нужно продать-впарить, мне, как покупателю, не попасть! Извечная борьба....

Botanick

Сообщение Botanick »

volotova писал(а):
noname писал(а):Какие модули и карты Вы считаете будут там стоять?... На сегодня только модуль Пентхауса актуален, как ХДшный, и модуль Континента, как массовый.....Есть слабая надежда на Радугу, на карты ХХХ из Европы. Про НТВ+ и Триколор официально в альтернативном ресивере придется забыть навсегда.
У кого есть актуальный модуль Пентхауса? И давно Континент стал массовым??? По мне (как жителя западной части, и в связи с отсутствием возможности развернуть тарелку более) все что за пределами 53e-4w неактуально, бесперспективно, неинтересно. xxx из европы только по шаре так как не более 3 минут в неделю :) а без топового - НТВ и народного - Триколора про альтернативный ресивер можно забыть навсегда, еще в зародыше. Мое личное мнение может не совпадать с мнением авторов, но отказ от поддержки официальных карт, и не привязанных к модулям (НТВ, Радуга) и тем более отвязывая от "рекомендованных" (Триколор, Платформа) существенно ограничит интерес к ресиверу. Уже сейчас напрягает отсутствие возможности одновременного использования карты ТриКАЛара и модуля Платформы. Как то корейцы не хотят учитывать интересы СНГовских потребителей, привыкших к хорошему НТВ (или доступному Триколор) делая ставку на пустую Радугу или сомнительный Континет
+100

SnowDm

Сообщение SnowDm »

А зачем делать ненадежные ресиверы на разъемах, которые со временем окисляются и отходят.... вспомните про компы с их PCI платами и планками памяти. Удар ногой по корпусу и все - уже завис.... Поэтому у нас тупо несколько вариантов моделей, нафиг конструкторы продавать, кому 2 надо, а кому 3 тюнера, каждому сразу готовый конфиг уже с завода - все НАДЕЖНО запаяно, никакого копания в потрохах....
Вот это правильно! Не зачем юзерам Лего. Даешь неразборные ресы :lol: . Прошиву то же ставить на заводе. А то бестолковый юзер воткнет флешку с прошивкой, начнет процесс загрузки и как дасть ногой по корпусу, флешь отломит, рес сломает, а новое ПО так и не загрузит. Я ваще предлагаю убрать все разъемы, а из корпуса Хряптора пусть висят сразу готовые провода, ну как провод питания. :lol:
А если всерьез, то беспокоит одна мысль, будут ли поддерживаться Доктора с выходом Раптора или перейдут в разряд Неизлечимых? Пока ведь ПО не доведено до оптимального - запись хорошо работает на одной прошивке, шара на другой, уровень сигнала на третьей и т.д.
Skyway Droid 9 + 36

light

Сообщение light »

SnowDm писал(а):А если всерьез, то беспокоит одна мысль, будут ли поддерживаться Доктора с выходом Раптора или перейдут в разряд Неизлечимых? Пока ведь ПО не доведено до оптимального - запись хорошо работает на одной прошивке, шара на другой, уровень сигнала на третьей и т.д.
А вы бы прочли предыдущие посты.

Ведь писалось,что софт будет универсальный...

чегурага
Контактная информация:

Сообщение чегурага »

чегурага писал(а):полагаю именно линуксовые возможности второй энигмы со всеми вытекающими могли бы вдохнуть свежее дыхание и добавить привлекательности новому ресиверу!

Очень интересно знать чем она Вас так привлекает? Перечислите списком ее достоинства, которые нужно иметь в Докторах. Мое мнение такое: перейти с графики меню 576р в 720р, добавить инфу из телегида в браузинг каналов по кнопке ОК, добавить пикконы... , а что еще там нравится?
чем привлекательны линуксовые имиджи более менее осведомленные пользователи знают, и вы тоже(нелукавьте), огромную популярность имеют к примеру рисеверы дрим благодаря именно линю и четко слаженной команде пианистов работающей долгое время и чутко реагирующими на просьбы, хотя вас можно понять- у каждого кулика свое болото! меня лично привлекает в имиджах линя многообразие настроек изображения! по прежнему считаю, что новому ресу помог бы линь, понятно что железо под линь подогнать несложно, вопрос извечный для доктора поддержка софта! тут с простым программным проблема неговоря об имиджах!

И где же найти эту ВИРТУАЛЬНУЮ слаженную команду пианистов, работающую долгое время и чутко реагирующую на просьбы - это чистой воды сказка про жизнь на Марсе.
Vu+Duo, Dr.HD F15,Dr.HD F16,GI-2121,LCD телевизор Philips 42PFL9603 FRANCE

SnowDm

Сообщение SnowDm »

light писал(а):А вы бы прочли предыдущие посты.
Ведь писалось,что софт будет универсальный...
Читал, но слабо верю. Там написано:
noname писал(а): ПО интерфейса и сеттинги будут общими, драйвера низкого уровня у каждого свои, в зависимости от конфигурации, так что владельцам ранних версий ресивера беспокоиться о прекращении поддержки нет смысла, по сути это развитие рода F16, который своими корнями уходит в далекое прошлое .... Например, у него есть гены CoolSat, в свое время очень нашумевших в Америке, еще до появления первых дримбоксов.....
noname писал(а): Полностью переработанное железо:
- в 2 раза выше! производительность проца
- памяти теперь достаточно для великолепных FULLHD менюшек, при сохранении, так полюбившейся всем, высокой скорости управления и переключения
- аппаратный FLASH кодек

Драйвера разные, процы разные, объемы памяти разные, А ПО универсальное с великолепными FULLHD менюшками... Будем посмотреть.
Skyway Droid 9 + 36

Ответить