Dr.HD Equinox новый корейский "зверь"?

Здесь можно поговорить (рассказать, уточнить, спросить, поделиться мнением) о ресивере Dr.HD F15/F16/F22

Re: Dr.HD Equinox новый корейский "зверь"?

Сообщение Arsenal » 09 янв 2012, 13:21

Добрый день.Кто нибудь знает,поступил ли на наш рынок ресивер Optibox Raptor HD? Характеристика ресивера весьма впечатлительна.,цена конечно, тоже солидная, где под 400$.
Dr.HD F15 /Триколор ,Аз. 46 и Астра/
Arsenal

Сообщение sambor » 09 янв 2012, 15:21

Arsenal писал(а):,поступил ли на наш рынок ресивер Optibox Raptor HD?

В Украине в продаже есть.
Dr.HD F-15 + модуль ДРЕ карта 52 серии, GS HD 9305B
sambor

Сообщение prik0 » 10 янв 2012, 19:21

Arsenal писал(а):Добрый день.Кто нибудь знает,поступил ли на наш рынок ресивер Optibox Raptor HD? Характеристика ресивера весьма впечатлительна.,цена конечно, тоже солидная, где под 400$.

На кой Вам это нужно.... Взял я как-то DX-8000, цена бешеная....Интересно, но только для меня, а для остальных членов семьи полный гемор. Поиграл, по-прошивал и понял, что все в одном ящике тоже не есть гуд... А по удобству и качеству работы со шваброй доктор рвет всех...
Снимаю, порчу... не дорого.
prik0

Сообщение sambor » 10 янв 2012, 21:53

sambor писал(а):Поиграл, по-прошивал и понял, что все в одном ящике тоже не есть гуд... А по удобству и качеству работы со шваброй доктор рвет всех

Верно, нужен такой ресивер, что поставил, настроил и забыл.На мой взгляд, все сторонние примочки-заморочки в ресивере второстепенное.Ну проверил интернет-сервисы, вроде работают.И все! Не пользую больше.Пишу тоже редко.А вот смотрим ТВ почти целый день.Вот и хочу еще прикупить один Dr.HD F15, да вот пока в продаже пока нет.Жду.
Dr.HD F-15 + модуль ДРЕ карта 52 серии, GS HD 9305B
sambor

Пред.

Вернуться в Ресиверы Dr.HD D15, Dr.HD F15, Dr.HD F16, Dr.HD GRAND (общий форум)