Консультация

Здесь можно поговорить (рассказать, уточнить, спросить, поделиться мнением) о ресивере Dr.HD F15/F16/F22

Re: Консультация

Сообщение Саша 123 » 01 май 2013, 17:34

Настройки соединения ввёл с пульта. В редакторе фильтров так же с пульта ввёл для каждого соединения CAID и PROVID. Подключил соединения - всё заработало отлично. Но как только выключаю рес в дежурный режим, а потом включаю заново, в статусе соединения появляется Netvork is busi и ничего не работает. Приходится делать сброс в заводские настройки и опять вбивать всё в ручную. Кстати при попытке выгрузить настройки на флешку рес зависает и приходится выключать тумблером питание. Залил другую прошивку - то же самое. Теперь перед тем как выключить рес, в ручную отключаю каждое соединение. А при включении соответственно включаю - тогда всё нормально работает. И ещё, имеет ли значение в настройках соединения "Повтор ЕСМ" и "Переподключение" стоит вкл. или выкл.?
Саша 123

Сообщение Loran » 01 май 2013, 17:51

А почему ручками вбивать, есть флешка для этого. Повтор ЕСМ" и "Переподключение" всегда вкл.Это для лучшей работы Шурика.
Почисти флеш и залей всё заново.
Loran

Сообщение Саша 123 » 01 май 2013, 18:17

С флешки настройка шары не идет, рес. зависает наглухо, так же как и при попытке выгрузки настроек, вбитых с пульта. Объясните, пожалуйста для новичка что значит почистить флеш и как это сделать. У меня F 15, и ещё, если можно, подскажите какую прошивку лучше залить что б все стабильно работало, если можно со ссылочкой на скачку. Сейчас я залил 201р.
Саша 123

Сообщение Loran » 01 май 2013, 18:22

ну что могу сазать. Залей 205р сделай сброс на Заводские. Там посморим.
Loran

Пред.

Вернуться в Ресиверы Dr.HD D15, Dr.HD F15, Dr.HD F16, Dr.HD GRAND (общий форум)