Пожелания по улучшению ПО DR.F15

Здесь можно поговорить (рассказать, уточнить, спросить, поделиться мнением) о ресивере Dr.HD F15/F16/F22

Re: Пожелания по улучшению ПО DR.F15

Сообщение sergeich171 » 06 янв 2014, 03:06

Opticum HD TS 9600 не поддерживает
sergeich171

Сообщение sergeich171 » 07 янв 2014, 02:38

http://www.сат-тв.рф/blog-redaktora/556-podderzhka-ci-v-resiverakh-chego-stoit-ozhidat.html
Похоже, на применении CI+ в F15 можно поставить точку. Поблемы с написанием софта для процессора.
sergeich171

Сообщение noname » 07 янв 2014, 10:04

sergeich171, по вашей ссылке, размещена статья, демонстрирующая недалекие познания рынка сат-ресиверов автора блога. У него короме фортиса, других компаний в мире нету, не знаком он еще с топфилдами, арионами, хумаксами, катрейнами и прочими си+ производителями, а их не мало.... А еще очень смешно было почитать, что кроме как на ST это не реализовано. На мой взгляд сайт и блог школьника, который только начал познавать мир...
noname

Сообщение Vladislav31 » 07 янв 2014, 10:56

Да скорей всего перепечатка от куда то, -"Слышал звон, да не знает где он".
Пока этот СI+ был распространен в европе, он некому на.. не нужен был, а теперь с его распространением его ломанут 100%, дело ближайшего времени!
По мне так чистый маркетинг, скорей всего давно ломанули и выжидают, сейчас распродадут ресы из старых партий, затем на том же железе слепят новые морды или просто в названии добавят буковку, подправят софт и продадут тоже самое типа с поддержкой CI+. Тому подтверждают слухи из разных источников, типа -" решение найдено, но пока об этом писать рано", "уже все готово к выпуску", "скоро все разрешится" и.т.д. и.т.п. Я не только про докторов, это во общем плане. Я это к тому, что скорей всего поддержки для проданных ресиверов не будет, что то придумывать в техническом плане на уровне железа сложно, ну более мощный проц ну памяти больше, а тут можно ничего не меняя дважды продать одно и тоже в больших объемах, аргументируя это, что нельзя откомпилировать софт под те процессоры, что у вас, ничего, что название старое у процессора, но мы вас уверим, что он другой ведь там в названии появится волшебная буковка. :)
Потом слепят какой нибудь CI++ v2.0 :) и все по новой, замкнутый круг. Цирк!

P.S.
Чисто мое мнение. Так, мысли в слух.....
AirKit Smartcard Splitter -> Sezam Marvel, Dr. HD F16, DR. HD F15
Vladislav31

Сообщение maxi84 » 01 июл 2015, 15:38

отремонтируйте Ютубъ и Проно 1&2, смотреть нечего! :D
Dr.HD F15
maxi84

Сообщение caesar » 01 авг 2018, 06:33

sambor писал(а):
caesar писал(а):Желательно, чтоб значок "Выключения звука" удалялся с экрана, также как удаляется значок громкости звука.

Это не нужно делать категорически! Кто то выключит звук и забудет об этом. А вы будете долбить ресивер, не понимая в чем дело. Звук будете искать, как узнать, что он отключен?[/

ЗВУК ДОЛЖЕН ВКЛЮЧАТЬСЯ КНОПКАМИ ИЗМЕНЕНИЯ ГРОМКОСТИ. :roll:
caesar

Пред.

Вернуться в Ресиверы Dr.HD D15, Dr.HD F15, Dr.HD F16, Dr.HD GRAND (общий форум)