Dr.HD F15 и радио от Триколор

Здесь можно поговорить (рассказать, уточнить, спросить, поделиться мнением) о ресивере Dr.HD F15/F16/F22

Dr.HD F15 и радио от Триколор

Сообщение b01d » 26 июл 2012, 16:39

Комрады, простите, я тут новичек и может создаю тему не в том разделе, но всё же мне очень нужна ваша помощь.

Итак в моём захолустье практически нет нормальных радиостанций, поэтому я вполне успешно (после приобщения к спутниковым технологиям) слушал их с Триколора (36Е) с использованием Dr.HD F15 и шарика. Всё работало отлично первое время. Затем радио с 11919 исчезло и я его слушать не смог, хотя ресивер его продолжал видеть и ловить на 11919.

Затем спустя 2-3 дня на новостных сайтах появилось сообщение, что пакет цифровых радиоканалов «Триколор ТВ» появился на новой частоте 12054.00MHz, pol.R, SR:27500, FEC:3/4, закодирован в DRE—Crypt. И я его действительно там нашел. Но радио не играет :( при этом никаких надписей типа "Канал закодирован" нет. Просто как будто кто-то выключил звук.

Более того, если оставить на любой радиостанции из перечня, на этой частоте (12054) то ресивер виснет! и приходится его по питанию перезагружать. Такого раньше никогда вообще небыло. Пробовал прошивки 125 и 127 - поведение одинаковое.

Как у вас с этим?
b01d

Re: Dr.HD F15 и радио от Триколор

Сообщение sambor » 26 июл 2012, 18:48

b01d писал(а):сли оставить на любой радиостанции из перечня, на этой частоте (12054) то ресивер виснет! и приходится его по питанию перезагружать. Такого раньше никогда вообще небыло. Пробовал прошивки 125 и 127 - поведение одинаковое.

Сохраните все настройки, каналы и прочее на флешке, сделайте сброс на заводские настройки.После с флешки возвратите все на свои места. Должно заработать без указанного глюка.
Радиоканалы по хитрому просмотру работают.
Dr.HD F-15 + модуль ДРЕ карта 52 серии, GS HD 9305B
sambor

Вернуться в Ресиверы Dr.HD D15, Dr.HD F15, Dr.HD F16, Dr.HD GRAND (общий форум)